• 31 мая 2014, суббота
  • Москва, ул. Земляной Вал 24/32

Мастерская роботов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3617 дней назад
31 мая 2014 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Земляной Вал 24/32

Приглашаем вас и ваших детей окунуться в увлекательный мир роботов! Дети станут участниками интерактивной программы и увидят все шестеренки, которые скрывают роботы. Самое интересное: ребята соберут модель робота из конструктора прямо на занятии, а потом еще и заберут его в подарок! Результат обрадует и Вас, и Вашего юного инженера.

Ваш ребенок 6-9 лет увлекается роботами? Смотрит фильмы и мультики, уже сам собирает ЛЕГО! Тогда ему точно будет, что узнать и что посмотреть на программе «Мастерская роботов». 

 

Программа состоит из двух занятий:

Познавательная часть

f0a3464b-0af5-496c-b417-6510a7340ce4

В этой части дети узнают о том, что такое роботы, какими они бывают и из чего состоят. Прямо во время занятия преподаватель разберет робота и даст каждому ребенку возможность внимательно рассмотреть, что у него внутри. Также они попробуют разобраться, почему же робот двигается!

Цель — не только рассказать о фактах из жизни роботов, но и способствовать тому, чтобы дети размышляли и смело делали свои предположения.

 

Практическая часть

0,20

В этой части вместе с родителем ребенок собирает свою первую модель робота. Для сборки используется конструктор OLLO ACTION. Конструктор не является развлекательной игрушкой. Это первый шаг Вашего ребенка в самостоятельном конструировании роботов. Из этого конструктора можно собрать минимум 8 моделей по инструкции и огромное множество без.он стимулирует развитие мелкой моторики, координации, творческое мышление и смекалку.

 

 

 

 

 

 

Длительность одного занятия: 50 минут

Между занятиями всех ждет перерыв с вкусняшками

Билет включает в себя "Ребенок+родитель+конструктор"

 

81a9fc56-e814-42f4-b62f-8f2d984b0d7a

 

Ждем Всех на финальных сборках конструктора этой весной! Найдите время, чтобы Ваш ребенок почувствовал себя счастливым изобретателем!

 

Ни один ребенок не уходит без собранного робота!

Присутствие родителя во время сборки рекомендуется!

 

Посмотрите все фотографии с событий, а также отзывы

в наших группах вконтакте и фейсбуке

Внимание: осталось 2 места в группе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше