• 12 октября 2014, воскресенье
  • Москва, Котельническая наб. 1/15 корп. Б (здание с самым высоким шпилем)

"Собираем вместе с мамой" конструирование для малышей 4-5,5 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3483 дня назад
с 11:00 12 октября до 12:00 30 ноября 2014
Москва
Котельническая наб. 1/15 корп. Б (здание с самым высоким шпилем)

Известно, что конструирование отлично способствует комплексному развитию ребенка. Приглашаем Вас и Вашего малыша проверить это на себе! Каждое воскресенье «Собираем вместе с мамой» дома, машины, фантастические изобретения и делаем удивительные открытия!

Выбирая для Вашего малыша самое лучшее, Вы всегда задумываетесь, чтобы его развлечения были не только игровыми, но и образовательными. Конструирование – это один из оптимальных вариантов комплексного развития. Ведь это и мелкая моторика, и возможность реализовать детские фантазии и показать свое творчество. А когда рядом мама или папа, то эффективность этого процесса возрастает в разы!

 

Приглашаем Вас и Вашего малыша на программу «Собираем вместе с мамой»!

 

За время занятия Вы и Ваш малыш:

 

1. Попробуете и изобретете, чтобы уникальное и свое.

Мы предлагаем Вам попробовать разные конструкторы: большие и маленькие, сложные и простые, современные и традиционные. Для Вас это отличная возможность узнать о разных наборах и сформировать свое мнение о том, что нравится и подходит именно Вашему ребенку. Сразу оговорим, что лего мы собирать не будем – он уже есть у Вас дома))

 

2. Общаетесь и договариваетесь

Процесс совместного конструирования – это, в первую очередь, Ваше общение с ребенком. Договоритесь о том, что будете строить вместе! А может быть у Вас даже появятся свои секретные коды и тайны о том, что Вы сотворите вместе. И, конечно, Вы сможете поговорить о насущих проблемах с другими мамами, а дети наиграться вместе.

 

3. Развиваете навыки

Мелкую моторику развивают обычно только у маленьких деток, а вот взрослые почему-то об этом забывают… Мамы и папы наравне с малышом развивают свои навыки в сборке мелких деталей.

 

Занимайтесь – это Ваше время близкого общения с ребенком, когда ничто и никто Вас не отвлекают! Это время только для Вас двоих!

 

Занятие проходит каждое воскресенье в 11 утра и длится 50 минут. С собой захватите носочки, потому что в классе мы разуваемся. Одновременно в классе занимается и собирает не более 4 детей и их родителей.

Запись на занятие заранее! Иначе, Вам можем не хватить места

 

Стоимость разового посещения для родителя и малыша – 600 руб.

Абонемент на 4 занятия – 1600 руб. (срок действия абонемента 2 месяца)

 

Все вопросы по телефону +7 (925) 070 63 24

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше