• 23 мая 2015, суббота
  • Москва, ул. Бакунинская 74-76

Магические 3D технологии для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3254 дня назад
23 мая 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Бакунинская 74-76

23 мая в 12:00 и в 13:00 “3D-гараж” впервые открывает свои двери перед юными изобретателями 7-12 лет и их неутомимыми и активными родителями. Это место настоящего изобретательства сегодняшнего дня, где на 3-д принтерах, лазерах и фрезерах печатаются фантастические вещи. Маги современных технологий расскажут об этом каждому участнику события.

Лаборатории быстрого прототипирования — тренд современных разработчиков новых продуктов в Европе и Америке. Благодаря им загораются новые прорывные проекты, создаются и совершенствуются существующие. Многие из этих проектов похоже на работы волшебников. Такие кудесники есть и в Москве!

Участники попадут в настоящую лабораторию Фаблаб ВШЭ и узнают о работе всех устройств, которые позволяют творить технологии, не доступные большинству. Свои секреты раскроют маги Лаборатории в рамках встречи.

preview ПРОГРАММА

В программе принимают участие 10 детей и 10 родителей, параллельно. Дети узнают основы создания продуктов с использованием 3D принтеров, фрезеров и лазеров. Увидят своими глазами как печатает 3D принтер, что находится у него внутри, как лазер может прожечь дощечку и почему туда лучше не совать пальчики.

preview

А взрослые познакомятся с экспертом, который раскроет все возможности использования 3Д принтеров для создания своих собственных уникальных проектов уже сейчас! Расскажет, кто может помочь в реализации Ваших идей, как это происходит, и как создаются создаются проекты профессионалами.

preview

У Вас останутся: отличное настроение, знание принципов работы инструментов, огонь в глазах и подарки напоминающие о данном событии, созданные при помощи современных технологий размещенных в "3D Гараже".

preview

 

Все программы будут проходить по адресу ул. Бакунинская 74-76.

preview РАСПИСАНИЕ

23 мая, суббота, 12:00 — 13:00. Рекомендуемый возраст детей: 7 — 12 лет (осталось 3 места)

23 мая, суббота, 13:00 — 14:00. Рекомендуемый возраст детей: 7 — 12 лет (осталось 2 места)

23 мая, суббота, 14:00 — 15:00. Рекомендуемый возраст детей: 7 — 12 лет (Билетов нет)

Сомневаетесь, что есть места? Просто позвоните по номеру +7 (925) 070 63 24 и получите актуальную информацию. 

Не успеваете на это событие? Оставьте заявку, и мы напишем Вам о ближайшем повторе события.

c57f59c5-6cc7-4485-abc7-c02785c4556b БИЛЕТЫ

Стоимость билета на программу "3D Гараж" для одного ребенка — 1200 руб. Для родителей вход бесплатный.

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующее вас количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

Если есть вопросы, тогда звоните +7 (925) 070-63-24 (по будням с 10.00 до 20.00), постараемся помочь!

Для групп 10 детей стоимость участия 1000 руб. Заказать групповой билет можно по телефону +7 (925) 070-63-24.

preview ОТЗЫВЫ

Тамара и Алексей(9 лет): Спасибо огромное за суперский мастеркласс. Ребятёнок, кажется, больше чем Доволен! Все понравилось! Преподаватели очень внимательные и жизнерадостные! Еще прийдем на следующие классы! Спасыыыбо.

Анатолий Викторович и Артем (8 лет): Занятия очень увлекательны. Внук приносит массу впечатлений. Рассказывает о полученных знаниях, пытается дома моделировать.

Алина Петровна и Доминик (10 лет): Мы с Домиником были на мастер-классах, первый из низ был на тему “Кухонные механизмы”, второй на тему “Колесо”. Доминику понравились оба мастер-класса. Во-первых, было интересно, увлекательно. Темы насущные. Атмосфера доброжелательная и веселая. Ведущие Алексей, Екатерина и Даша с большим вниманием относятся к каждому ребенку, помогают, если возникают трудности. С удовольствием придем еще.

Елена, Артем и Никита (6.5 лет): Детям очень понравилось. Огромная благодарность ведущим Алексею и Екатерине. Очень позитивные, приветливые. Спасибо! Дети к ним тянутся, им интересно и весело. На занятие пришли с удовольствием.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше