• 5 января 2016, вторник
  • Онлайн

Семейное программирование Звездных Войн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3037 дней назад
5 января 2016 c 19:00 до 20:30

Хотите, чтобы Ваш ребенок заинтересовался программированием? Хотите стать ближе друг к другу и приобрести общие интересы? Хотите просто провести интересный вечер вместе? Тогда Вам сюда!

 791dadd0-4dad-44d7-b0c0-b98ca7c68fd8     Наверняка, вы уже когда-то участвовали в образовательной программе вместе с ребенком или смотрели учебную передачу. Скорее всего, интересно было только кому-то одному – или Вам, или ему. В этом проблема семейных мероприятий – их сложно сделать интересными для детей и взрослых. Мы предлагаем новый интересный формат – workshop!

   

А что это такое?

      Workshop – это онлайн-занятие. В течение полутора часов Вы вместе со своим ребенком создадите программу на Skratch – языке программирования для школьников. Тема занятия – Звездные войны. Вы с пользой проведете время вместе и приобретете базовые знания по программированию на Skratch. Ребенок узнает, что компьютер годится не только для игр, но и для создания своих проектов.

***Будет интересно и взрослым и юным участникам***

  • Не надо никуда идти – занятие проходит в форме вебинара. И это будет самый полезный вечер за компьютером!
  • Время работы – до последнего участника. Если вы не сможете создать программу за 1,5 часа, то преподаватель все равно останется с вами до победного конца, и вы точно создадите свой проект.
  • Тема проекта – Звездные войны. Ребенку не будет скучно, это мы гарантируем.
  • Workshop не ограничивается одним занятием! После завершения проекта вы получите домашнее задание, а потом сможете записаться на новый workshop или на интенсивный курс.

Записывайтесь на Workshop, мест осталось немного!

Первые двадцать участников бесплатно получат инструкцию по созданию новогодней открытки! Позвольте Вашему ребенку самостоятельно сделать Вам новогодний подарок!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше