• 3 сентября 2016, суббота
  • Москва, Земляной вал 27 стр 3

Мастер-класс: "Попробуй ВСЕ!" (9-12 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
3 сентября 2016 c 11:00 до 11:50
Москва
Земляной вал 27 стр 3

Мастер-класс "Попробуй Все!" — это увлекательное событие, где дети знакомятся с увлеченными наставниками, создают интереснейших роботов и создают свои потрясающие анимации на настоящем языке программирования Scratch всего за 50 минут. А после вы можете записаться на увлекательное годовое путешествие, которое начнется 10 сентября в клубе Эду-Крафт по волнам программирования и созданию роботов, раскрывающее творческие способности в новой плоскости современных технологий.

5 причин участия в событии

1) Попробовать и узнать, нравится ли это ребенку

В программе два мастер-класса: по сборке робота из конструктора и программированию в  Scratch. Ребенок проходит эти мини мастер-классы один за другим. Длительность всей программы всего 45-50 минут, но за это время Вы сможете понять нравится ли ребенку этим заниматься, стоит ли отдавать его в кружок по робототехнике и программированию; или наоборот — выбрать самый понравившийся.

​Можно ли прийти просто так? 

Вы можете принять участие только в мастер-классе без участия в родительском собрании для новых и интересующихся учеников Эду-Крафт. Главное, чтобы ребенку было от 5 до 12 лет. Смотрите расписание ниже на странице.

​Внимание! Стоимость участия в мастер-классе 300 рублей!

 
 
 
2) Познакомиться с клубом Эду-Крафт для детей и родителей

 

Пока ребенок на мастер-классе Вы можете принять участие в родительском собрании для поступающих на курсы. Мы делаем эту встречу специально для того, чтобы познакомиться. Вы увидите преподавателей, помощников, стажеров и руководителей Эду-Крафт. Сможете задать вопросы, узнать об истории центра, спросить как будут проходить занятия, забронировать место в группе и оплатить участие в курсах.

Можно ли принять участие только в родительском собрании?

Конечно, можно. Участие только во встрече с родителями — бесплатно. А вот участие в мастер-классе стоит 300 рублей с ребенка.

 
 
 
3) Узнать, где будут проходить занятия

 

Мы находимся прямо в центре Москвы в 3-х минутах от станции Курская (синяя ветка), но мы понимаем, что всегда хочется заранее посмотреть, где и в каких условиях будут проходить занятия. Поэтому приходя на пробный урок или родительское собрание Вы сможете уже запланировать маршрут.

 

Наш адрес: Москва, Земляной вал 27 стр. 3 ДК Гайдаровец, кабинет 31 (2 этаж)

 
 
 
 
 
 
4) Использование современных технологий

 

На пробном мастер-классе ребенок будет использовать современные технологии (робототехнические конструкторы, программное обеспечение для них и язык программирования Scratch) для создания веселых блиц-проектов. Мы поделимся с Вами информацией о концепции использования разных конструкторов в процессе познания инженерных навыков и гибкости мышления. В конце мастер-класса можно посмотреть, что получилось у ребят.

 

Запись на мастер-класс только заранее!

 
 
 
 
5) Увлечь ребенка в создание творческих работ с новыми технологиями

 

 

Пока Вы на родительском собрании, то участие ребенка в мастер-классе — это отличный способ занять его полезным и развивающим делом. Он будет под присмотром опытных наставников и в компании единомышленников, создавать первого робота или программу-анимацию.

 
 
 
 
 
 

Приходя в Ваш центр программирования и робототехники для детей Эду-Крафт,

ребенок учится инженерному предпринимательству и управлению проектами,
получая навыки успешного человека, исследователя и предпринимателя,

а Вы становитесь частью семейного клуба.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше